Clan KnIFe.pRo
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка^^ » Юмор » Бесит!!, очень очень сильно...
Бесит!!, очень очень сильно...
knifeproДата: Суббота, 29.03.2008, 23:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
Бесит,когда свет отключают резко
Бесит,когда дивиди купил качество отличное сидишь смотришь но на 3 минуте кадер застревает и 2 кадра назад в перет назад в перет а хуже всего когда парнуху смотришь несразу понимаешь что застрял кадр час смотришь 2 часа и думаешь что они такие неизабретатильные
Бесит,когда покупаешь машыну ДЕВЯТКУ 92 года и все вокруг ржут над тобой больше всего бесит что ржот человет который продаёт тебе ету машыну
Бесит,когдаОбесните мне друзя зачем в кашельке за 42000 руб оделение для мелочи вот меня ето очень интересует
Бесит,когда Девушки в Москву переижают в институт поступать.поступила и жывёт в общаге з двума такимыже НЕ ПОСТУПИЛА жывёт в 3 комнатней на Ленинской з 2 двумя такимыже
Бесит,когда Вот в девушка бесит ОЙ я забыла какоеты пиво любишь поетуму купила ёгурт
Бесит,когда Или как чоо ет ты по всей квартире носки разкедал !! Как можна по всей квартире 2 носка разкидать чо парезать на мелкие кусочки
Бесит,когда на монеторе выысвечуется ОТПРАВИТЬ ОТЧЁТ ОБ ОШЫБКЕ всех бесит !! Тадай мне адрис я сам туда сежю запихну
Бесит,когда Едишь на Инфинити а она не твоя мало того ты в багажнеке едишь в разных пакетах
Бесит,когда во в ремя секса наченается Дом 2
 
Форум » Курилка^^ » Юмор » Бесит!!, очень очень сильно...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024