Clan KnIFe.pRo
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Counter-Strike 1.6 » CS
CS
knifeproДата: Пятница, 28.03.2008, 20:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
CS – расшифровывается как Counter-Strike
Борьба террористов и спецподразделений никогда не закончится... Вот под таким лозунгом происходят действия в cs . Что можно сказать про эту игру, точнее мод под Half-life, вообще cs создан под multiplayer, но разные умельцы придумали ботов, заменяющих человека, и стало можно играть одному с ботами. Когда вы начинаете играть, вы выбираете себе команду, после этого вы появляетесь на своей базе с пистолетом в руках и 800 долларами в кармане, идёте выполнять задание. В ходе игры вы зарабатываете деньги, на них вы можете купить себе оружие, гранаты, бронежилет. Деньги в cs дают за убитого врага, за спасения заложника, за победу или проигрыш в раунде (за победу дают конечно больше, чем за проигрыш). Вот так вы будете играть пока не надоест, или не сменится карта. Существует несколько версий cs расскажем поподробней о них.
CS 1.6

Новая версия популярной командной игры в онлайн режиме, разработанная компанией Valve и порадовавшая поклонников жанра action shooting. Игра cs 1.6 или попросту cs 1.6 сделана еще более реалистичнее и игроки оценили это по достоинству. Встроеный в игру cs 1.6 модуль STeam2 быстрее чем в предыдущих версиях находит доступные сервера для игры, подключается к свободному игровому серверу автоматически и сам проводит обновления карт, вооружения и других ресурсов, которые добавляются в игру cs 1.6.
CS Condition Zero

Все враги и товарищи по команде в CS Condition Zero, как это ни удивительно, управляются искусственным интеллектом, то есть все они — боты. У каждого бота есть собственное имя и четыре качества. Бот всегда будет стремиться купить любимое оружие. Ежели денег на «favorite» не хватит, бот попробует приобрести более дешевый эквивалент. Так, если у бота любимое оружие — awp, то в случае нехватки денег он купит Steyr Scout. Ваши товарищи по команде используют голосовую связь, чтобы информировать друг друга о происходящем. Боты в Counter-Strike Condition Zero — ребята смышленые, и, кроме всего прочего, используют понятные описания местности. Общение с ботами не одностороннее. У каждого из них есть навык командной игры. Игра CS Condition Zero разделена на шесть так называемых дежурств, каждое из которых состоит из трех карт. На каждой карте — собственный набор испытаний. Помимо испытаний, нужно позаботиться о том, чтобы ваша команда победила более трех раз, причем количество побед должно быть как минимум на два больше, чем у противника.
CS Source

CS Source последнее обновление Counter-Strike. Это полный порт Counter-Strike, на нашумевший новый движок Valve — Source. Представьте себе оригинальный CS, с графикой и физикой уровня 2004 года. Благодаря возможностям нового движка разработчики могут безболезненно увеличивать игровые пространства в десятки раз по сравнению с оригинальными картами. Одна из задумок разработчиков — создать уровень представлюящий из себя полноценные джунгли.

CS CS Source CS 1.6

 
Форум » Игры » Counter-Strike 1.6 » CS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024