Clan KnIFe.pRo
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Counter-Strike 1.6 » Counter-Strike 1.6
Counter-Strike 1.6
knifeproДата: Пятница, 28.03.2008, 20:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
Новая версия популярной командной игры в онлайн режиме, разработанная компанией Valve и порадовавшая поклонников жанра action shooting. Игра Counter-Strike 1.6 сделана еще более реалистичнее и игроки оценили это по достоинству. Встроеный в игру модуль STeam2 быстрее чем в предыдущих версиях находит доступные сервера, подключается к свободному игровому серверу автоматически и сам проводит обновления карт, вооружения и других ресурсов, которые добавляются в игру Counter-Strike 1.6
Counter-Strike 1.6 - абсолютный мировой лидер жанра сетевых боевиков, разошедшийся полуторамиллионным тиражом и удостоенный наград многочисленных игровых изданий. Это творение студии Valve, создателя суперхита Half-Life.В этой игре вы попробуете себя в качестве командира спецназа разных стран мира и узнаете, что стоит за каждым рапортом об успешном проведении операции. Counter-Strike 1.6 дает вам возможность почувствовать вкус столь популярных сетевых боев без необходимости подключаться к сети: великолепный искусственный интеллект, обученный на опыте лучших игроков мира, множество оригинальных и напряженных спецзаданий и графика нового поколения приобщат вас к последним достижениям в этом жанре.

В Counter-Strike 1.6 Вы - боец элитного отряда по борьбе с терроризмом, прошедший суровую спецподготовку. Вас научили пользоваться всем - и самым современным оружием, и современными техническими приспособлениями. Игра предоставит вам возможность решать самые разные задачи, взаимодействовать с множеством людей, успешно вести боевые действия в незнакомой обстановке. Не думайте, что вы остались один на один с гидрой международного терроризма: плечом к плечу в контре с вами будут сражаться такие бравые ребята, как морские десантники США, бойцы Специальной авиационной службы Великобритании, французские жандармы, солдаты из немецкой группы по борьбе с терроризмом, и, наконец, знаменитый русский спецназ!

Counter-Strike 1.6 - командная игра, основа сюжета которой - борьба с терроризмом. Игроки могут выступать как на стороне закона, так и на стороне преступности.

В Counter-Strike используются реально существующие модели оружия. При стрельбе на бегу резко снижается меткость (насколько именно - зависит от типа оружия). При стрельбе стоя меткость возрастает, еще больше она повышается при стрельбе на корточках. Помните: существует такое явление, как отдача. Стрельба длинными очередями будет менее точной, нежели несколько одиночных выстрелов. Выстрелами из винтовки можно пробить не слишком толстую стену.

Искусственный интеллект, использующий тактики мировых чемпионов по игре Counter-Strike не даст наскучить даже одиночным матчам. Все карты доступны как в одиночном, так и в сетевом режиме. Широкие возможности выбора вооружения и экипировки на все случаи: винтовка М60, ракетомет LAW, коктейль Молотова, сигнальные ракеты, противогаз, бронебойный щит и многое другое.

Counter-Strike 1.6 Counter-Strike 1.6 Counter-Strike 1.6

 
Форум » Игры » Counter-Strike 1.6 » Counter-Strike 1.6
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024